Ирина Басова

Долго грузит музыку вконтакте или видео на youtube.

Со скоростью интернета всё нормально, когда я качаю что нибудь через торрент то проблем со скоростью нет а вот видео...

Руслан "

Все вопросы к провайдеру вашего интернета!!!! А на торрент вообще другие скорости и потоковое видео к нему не относится

Алишер Хабибуллаев

Вирусу-шмирусы, мусор, флеш плеер--могут быть проблемы! Попробуй с другого браузера-например с оперы!

Светланка Гончаренко

Эти сайты перегружены. И скорость на них часто бывает ограничена. В зависимости от времени суток. Я для скачки с этих сайтов использую расширения браузера. Фильм с качеством 240 качается за 15 минут.