Яна Пушкина

youtube долго грузит

некоторые видео на ютубе долго загружаются хотя раньше загружались быстро причем это только на одном канале на других всё быстро
драйвера обновлял (adobe тоже)

chrome переустанавливал

чистил через ccleaner

ошибки не выдаёт

проблема не в программах типа повреждён chrome или flash поставь более старый и блокирует фаервол или брандмауер

Анастасия Ускова

Отключи торрент и прочие программы, которые льют трафик. Заверши все треки на торренте. Вообще поставь прогу, которая бы показывала куда уходит трафик. Например ComView, пошарь в заданиях (MK -Уравление - Назначенные задания) . Может троян. Еще как вариант, потоковое видео проходит через фильтр провайдера. (Порно запрещенное профильтровывают)

Павел Тюрькин

Проверь скорость интернета, если все ок отключи все программы которые могут кушать интернет трафик. Попробуй зайти с другого браузера и проверить.