))))

Что делать если, долго грузятся ролики на Youtube?

Марина Бухтина

Две причины или же инет медленный или вирус ...с вирусом у меня была проблемма ..винду переустановил и стало загружаться ..но интернет у меня быстрый так что если и у тебя норм инет попробуй обновить джаву и если не поможет проверь на вирусы и если не чего не изменится то переустанови винду"!

Наурызбай Нагметов

поменять провайдера..

Александр Гром

Браузер смени при условии что интернет быстрый, может причина как раз таки в нём!