Владимир Федосеев

А тебе обидно когда тебя дурой называеют? или бывает и хуже?)))

Ленка Швалёва

Называли нечасто, и нет необидно.... все кто называл были глупыми... Главное, что я знаю и они тоже знают, что я намного умнее их... Это самое главное.

Саша Павлов

меня не обзывают)

А*
Арташ *********

есть хорошая поговорка- если тебя назвали дураком и ты обиделся, то ты действительно ДУРАК!

Петр Чепурин

бывает конечно.... в страсти мои любовники такую пошлятину несут, обзываются и плюются...

Ал
Александр

эт ниче! ! вот когда другие слова летят. . тогда точно обидно))