Александр

Почему в редакторе флеш-анимация "правильных" размеров а при просмотре в браузере - занимает всю страницу?

Сделала небольшой баннер - в той программе где я редактирую он соответствует тем размерам что надо (600х80 пикселей) , а когда я его сохраняю и просматриваю в браузере - он растянут на всю страницу? Это какой-то косяк или так и должно быть, смогут ли люди его корректно прописать на сайт или что-то нужно исправлять?

Ан
Анатолий

Если в html коде не указаны размеры swf файла то он занимает всё свободное место.
это так и должно быть.
вот пример кода