Надежда Тарасова

Немогу найти по сети принтер

Вин 7, открываю добавить устройство по сети а там ничего неищет невидно даже подключеных компьютеров, что мне делать подскажите.

ну сетевой кабель работает нормально а вот как создать рабочую групу я незнаю я в прынцепи с етой проблемой нестыкался все кампы что были подключены принтер находят а мой чтото нехочет

еще смотрю устройства принтера его уже отображает и когда пичатать документ ставлю тоже видит но когда выбираю его начинает все моргать и пишет ошыбка

Заля Казиева

а группу создал рабочую, и что за сеть

Mihal

Проверять сетевой кабель, настройки сети

Тамара Яблонская

название сети правильно прописано?