Ол
Ольга

Переустановил Виндовс 7 Домашнюю на Максимум и после переустановки при длительной работе ноутбука гаснет экран

Но при нажатии на любюу кнопку экран должен загораться, а он не загорается и приходиться батарею вытаскивать. При выключении кнопкой он всё равно не загорается. Что может быть помогите пожалуйста.

У меня домашняя слетела вот и решил максимальную поставить

Наталья Л

ну и нахера тебе была нужна максимальная все хорошо было нет надо переставить чтобы все глючило и лагало

Наталья Дёмина

Не помню в каких настройках, это можно отключить, заходиш в панель управение, быстродействие (или энергопитание как то так) и вырубаеш отключение экрана.

Николай Бохан

Для начала посветить на экран погасший фонариком, если изображение будет просматриваться, то разбираться с подсветкой матрицы.

Павел Чеберяк

ну и нахера тебе была нужна максимальная все хорошо было нет надо переставить чтобы все глючило и лагало

Татьяна

ну и нахера тебе была нужна максимальная все хорошо было нет надо переставить чтобы все глючило и лагало

Светлана Комова

непонятно, у мня тоже такое было но когда подключал к розетке экран загорался

Василий Леман

отключить спящий режим, по умолчанию переход в спящий режим - 30 мин

Володина Елена

Панель управления - управление электропитанием - отключи режим сна. Можно сделать завершение работы при нажатии кнопки питания и закрытии крышки. И пропылесось ноут - возможен перегрев.