Mechislav Bolf

как переустановить виндовс на ноутбуке?

купили ноутбук с восьмёркой чё то почитали инструкцию - уже за пару минут мозг вынесло. подумали лучше семёрку 64 бита. вошли в биос выбираем CD ROM там их даже 2 - пробовали на обоих нефига не читает жмём сохранить и выйти а он тупо запускает систему. куда там жать надо? там же не как в компе. там выбираешь приоритет на сидиром а второй на хард и сохранить выйти а тут все менюшки стоят только выбрать надо.

Александр Кметь

Попробуй записать на флэшку Windows 7 и установить с флэшки. Как записать на флэшку - можно найти подробную инструкцию

Юл
Юлия

ес вин8 предустановлена производителем смотри.. погугли для начала.. а то влетишь.. ) там не так просто стало сменить систему. А еще советую не торопиться.. посиди на ней недельки 2..потом уже решай.. я например уже на вин7 не хочу.. хотя сразу взрыв мозга был.. ниче найти не мог )) сейчас единственное что мне не нравится.. это невозможность установки гаджетов.. хоте в нете есть проги решающие этот вопрос.. но чет пока руки не доходят потестить)

Andrei Sergeihev

бук с двумя сидиромами? ( круто )

Елена Левина

Не удаляйте, так как у Вас стоит та же самая Семерка, только название другое. Вот когда ее засорите, вот тогда и установите достойный дистр (но об этом в другой раз) . Проведите курсором мышки в правый верхний угол и вниз монитора, нажмите на опцию Пуск, перед вами откроются иконки, нажимайте на иконку Рабочий стол, вот Вам и Ваша Семерка.. .Установите Тоталь Командер и пользуйтесь им. Умные так и делают, остальные моСК напрягают или остатки мозжечка.. .Успехов!

Установка Windows 7 с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Аля Ахринительная

формотни диск в ntfs