Андрей Лихачёв "женат"

Нужна помощь.. кто виноват сдесь? почему?

Такая вот ситуация.. общалась я с парнем ну другом по телефону.. а у него есть девушка и его девушка типа моя подруга... так вот мы один раз пообщались по домашнему потом второй позвонил и она меня такая спрашивает опять разговариваете? я говорю да, а она бозарь дальше типа.. и всё я не стала ниче ей не говорить не писать на счет этого и со мной даже в школе не разговаривала как будто избегает не замечает меня. . посмотрю на неё она посмотрит потом взгляд отведет от меня и общается с другой.. зачем она так делает? ну если посмотреть с другой стороны да она его девушка она может мне сказать что б я с ним не общалась, но она даже не разу мне на счет этого ничего не сказала, он сам мне звонит у меня к нему были чувства и есть, и я не могу ему отказать в разговоре.. и она это знает.. раз ревнует почему не скажет мне? вот на что она обиделась вот я не вижу причину.. я увидела что она со мной ни привет ни пока ну и я не стала думаю пускай общается с той с кем общалась.. потом она ему позвонила плачет ему в трубку что он мне звонит, а ей нет.. и потом общались.. вот что плакать? ((вот может вы видите причины что бы вести себя так как она... уже 2 день не общаемся и мне на душе как то не хорошо.. просто давно общаемся! и очень очень редко ссоримся!

Анастасия Волкова

а неужели нужно все говорить? ? Можно и самой догадаться что ей это неприятно. Она может выбрать тут разную позицию- может сказать прямо, может вот так, намекнуть чтоб вы поняли и не общаться, ей ведь тоже обидно. у всех по-разному проявляется это. Может она просто не хочет ссориться или еще что-то, но вы-то мне кажется должны первая к ней подойти и объясниться. Если у вас ничего к нему нет, и вы не чувствуете себя виноватой, давно бы подошли. но раз так+ вы сами сказали что есть чувства, то выходит, дорогуша, вы просто идете по прямой дороге разрушения отношений, и она это чувствует. так почему она должна к вам подходить первая?? ? думаю, она тут полностью права.

Мария Толокнева

будет у тебя парень любимый... поймешь

Наталья Агеева

Причина в том что не разумная ещё. Тебе нужно просто поговорить с ней, сказать что к чему, только скорее всего разговор не получится.