Александр

сдесь есть психолог сейчас мне очень плохо

Alexey

Психолога нет, есть крысиный яд - тебе дать?

Адам Ясаев

сходи в онкологию... посмотри! там те кому хуже! а у тебя так баловство!

Юрий Мелешкин

псих есть... могу попсиховать...

Denis Rus

в личку пиши мож решим-

Алексей Сковпешков

Здравствуйте. я закончил высшую школу психологии. многие люди женского пола имеют истерическую акцентуацию, это не плохо, не переживайте. Таким людям бывает очень плохо из-за непонятных причин (вернее причины понятны, но они не заслуживают такого внимания) , в большинстве случаев это связанно с заполнением душевных пустот, не зря говорят ч то у занятого человека нет времени на проблемы, советую вам заняться делами и не просто хобби, а чего то важного с точки зрения общества. в заключении хочу напомнить фразу неудавшегося самоубийцы, пытавшегося спрыгнуть с моста "летишь вниз и понимаешь, все те проблемы кажутся пустяками, есть лишь одна реальная проблема, как бы выжить"