Наталия Палто

А правда что сдесь все очень смелые? А на деле каковы? Вам слабо подойти и сказать что то в глаза ?

Юл
Юлиана

если только это необходимо

Лексей Георгиевский

не слабо... ТолянОв с детства ненавижу))))) ) какое то зековское Имя... Бля)

Евгения Флегонтова

Я почти всегда говорю всё в глаза. Не умею лизать Зопу.

Нурали Садуллаев

В этих ваших интернетах все храбрецы и ГРУ служили...))

Алексей Есин

а ты не очкуй ...в глаза тебе скажу --а чё-ты фотку то свою не поставил ?? где глаза??))

David

Я — весёлый Ёж лесной,
Норку вырыл под сосной,
Постелил в норе траву.
В норке хорошо живу.
Я люблю нору свою.
Громко песенку пою.
Это — правда, а не ложь,
Что колючий очень Ёж.
Всех зверей смелее я!
Все в лесу — мои друзья.

Но однажды я в лесу
Встретил хитрую Лису.
Та меня хотела съесть.
Все её боятся здесь.
А я на пеньке стою,
Песенку Лисе пою.
Это — правда, а не ложь,
Что колючий очень Ёж.
Всех смелее серый Ёж.
Ты, Лиса, меня не трожь!

Задал я Лисе урок:
Вырвал рыжей шубы клок,
Исколол иголками,
Острыми и колкими.
На пригорочке стою,
Вслед Лисе опять пою.
Это — правда, а не ложь,
Что колючий очень Ёж.
Маловат я. Ну, и что ж?
Защитит вас храбрый Ёж.

Виктория Окшина

последняя ситуация показала, что "лезть на рожон" это не смелость, а по меньшей мере глупость и катеоричность, что является критериями незрелой личности, ага, вот так)

Или как то нужно так преподнести человеку что бы до него дошло, а не просто вызвало бурю отрицательных эмоций.

Не слабо. а вот последствия еще неизвестны...

Юлия Матиевская

Я всегда говорю человеку то, что думаю. Но есть 1 большое НО! Чтоб что-то сказать нужно для начала подумать и корректно выразится. Если это правда горькая я лучше промолчу, чтобы человека не обидеть! А Вообще я не из Смелых. Таковой себя не могу назвать.