Ирраклий Андропников

В наше время девушки стали очень бесстрашными и смелыми не правда ли?

Ай
Айнура

Жизнь учит и способствует этому.

Татьяна

матом тока отвечу н аэтот вопрос

Екатерина

как в Великую Отечественную войну

Баxa

наши девушки всегда были такими
во второй мировой наши девушки бомбили немцев на истребителях
немцы их боялись и прозвали ночными ведьмами, а наши мужчины прозвали ночными ласточками

Елена

Ну так,то оно так)я сам в шоке)

Ма
Мария

Как не стать бесстрашной, если каждый второй трусится с тобой познакомиться, только от того что ты слишком красива, богата и умна?

To
Toru

Иногда чрезмерно даже