Анна Тарасова

Вопрос о плохих, о очень плохих привычках.

Ну насколько вы порочны, есть что то в чем признаться стыдно, курение и алкоголь не в счет?

Denis Narovenko

вроде ничего такого нет. мастурбирую периодически, но это обычное дело и не стыдно

Михаил

Мелкая клептомания - авторучки, ластики и прочие канцтовары периодически тырю у сотрудников. Потом у меня находят - стыдоба....

Ксюша Архипова

лень... сарказм