Дмитрий Майданов

Отличница с плохими привычками

Я всегда была пай-девочкой, отличница, старательная и упорная, никуда не выходила гулять, об отношениях и речи не шло. С недавних пор мне начали давать немного больше свободы, и я решила, чего попусту молодость терять, начала общаться со сверстниками, дружить, посещать мероприятия. Начала употреблять алкоголь (в разумных пределах) , ничего глупого не делаю, не курю, даже для компании. В учебе ничего не изменилось, все так же старательно езжу на олимпиады, пишу научные работы, посещаю конференции, а по ночам вот так веселюсь. Некоторые даже начали шутить обо мне: "Ночью пьет все, что видит и веселится покруче любого тусовщика, а утром пишет работы по истории и философии" 🙂 Все же, как вы считаете, проблема ли то, что я начала вести такой образ жизни?
Пи. Эс. : мне 16,5 лет)

Александр Экгардт

Переходной возраст подзатянулся. А так просто растянулась натянутая ранее пружина

Анна Кириенко

Запретный плод сладок

Димас

А через 10 лет у вас будет панкреатит и больная печень, всю оставшуюся жизнь будете сидеть на щадящей диете и есть таблетки горстями.

Наташа Бочарова

Для меня это не проблема) А для Вас?..

Евгений Крайнов

Главное не увязнуть во всем этом "тусовании" , чтобы оно незаметно для тебя не стало главным в твоей жизни и с алкоголем не "зашкаливай" - тебе ещё детей рожать, а так веселись - жизнь всего одна и так коротка....; -)))
Жизнь - это супермаркет - бери что хочешь, но не забывай, что впереди КАССА!

Вероника Лукьянова

у меня так один одноклассник спился, учился на отлично, играл в футбол в клубе и сборной школы, потом почувствовал побольше свободы и начал сразу понемногу выпивать, потом его без экзаменов взяли в уневер, т. к футбол его тянул и учился уже чуть похуже, в уневере ещё больше свободы, начал с девками в общагах залипать и нормально пил уже, потом колоться начал, счаз хроник, а ему 33..

Елена Рекина

Ну и что--я одним из лучших в классе был и пил спирт и на диско ходил)) В барах постоянно сидел.

Олеся Мыльникова

Все отличники нашей школы спились, а двоечники живут припеваючи, имеют свой бизнес, крепкие семьи. Не пьют.

Виталий Шилкин

Называется "дорвалась".главное не сделать сейчас то о чем можешь пожалеть в будущем. цени себя.