Виктор

плохая это привычка-любить того, кто разбил сердце на частички?

Tatyana Yugay

парень а слушаешь такие песенки. фуууу

Венера Палашкина

Это не привычка. это чувтсва которые еще не прощли к человеку. которого ты любишь.

Валера Панченко

ужжжжасная привычка... больная...

Димка Горин

любовь это болезнь!! ! и как бы тебе плохо не сделал любимый человек ничего не изменить... можно не простить... можно не видеть... можно улететь на другую планету... но если это настоящая любовь то так и будешь любить... просто надо попробовать отпустить... пожелать счастья и научиться быть счастливым самому.. что крайне сложно...