Сергей Борискин

Плохая привычка грызть пальцы.

У меня плохая привычка грызть пальцы (не ногти а кожу на пальцах) .
Родственники говорят что пальцы выглядят ужасно, мне кажется что не ужасно но все же не красиво.

Хочу побороть эту привычку но не знаю как.

Хотел ты узнать реально нормальные советы которые помогут.

И еще узнать что делать чтобы кожа побыстрее восстановилась.

Знаю это мелочь, но я с девушкой познакомился и мне так то не удобно. Задумался.

Спасибо.

Светлана Юдович

У меня такая же привычка:)

Александр Наумов

это невроз, поймете причины невроза, что беспокоит, что тревожит, что нервирует, перестаньте волноваться и не станете грызть ногти, и кожа сама собой пройдет

Рома

У мужа такая же привычка! целый год боролась.... бесполезно)))

Евгений

Прими 4 таблетки бискадила и поверь мне тебе уже точно не до пальцев будет