Владимир Иванов

Как избавиться от привычки "щёлкать пальцами? "

Уже не знаю что делать я вкурсе что пальцы кривяться и что в 30 лет суставы будут болеть, но каждый раз охото щёлкнуть ни как не могу себя перебороть!!!

Марианна Александрова

берешь большие ножницы и отрезаешь по фаланге каждые десять секунд. отличное настроение и удачно проведенные праздники тебе гарантирую

Оленька Маякина

напиться и пойти на работу фрезеровщиком

Ек
Екатерина

А откуда взят факт такой угрозы???-Мне через пару лет дважды по тридцать,"щёлка" достаточно регулярно...Эффект отсутствует...

Настя Малыгина

Приматывай на время средний палец к большому скотчем!)