Ольга Матвеева

как избавиться от привычки давить прыщи?

Не могу избавиться от этого с детства. пытаюсь держать себя в руках, нo max. через 2 недели срываюсь на лице и плечах ((

Ирина Гудзь

ХЛОПАТЬ ХЛОПУШКОЙ ПО РУКАМ, КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА РУКИ ТЯНУТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ БЛАГОРОДНЫМ ДЕЛОМ !!!

Михаил Лебедев

Подумай, что потом останутся пятна и будет уродливо.

Ка
Катюша

однажды ты выдавишь прыщ который давить было нельзя. и тогда произойдёт то что тебя научит не трогать их.

Елена Пастухова

молотком пальцы себе отбей

Анастасия Каминская

Это признак невроза .
Надо идти к специалисту . Сами Вы не сможете справиться с этим .

.

Ма
Маргарита

Используй кокосовое масло и просто нечего будет давить.

Эль

Неизлечимо)))