Светлана Лаврова

Что за привычка-закидывать вопросами?

Св
Светлана

а нельзя? )) Простите что не могу комментами отвечать - лимиты) но я - все прочла)

Женя Нуянзов

А поговорить?)) )
Ночи!)

Эльмира Галяутдинова

потому что тот кто закидывает он не начитан и не может сам рассказывать

Ju
Julietta

смотря где закидывают. Например: первое свидание - видимо ты не особый собеседник и есть долгие путаницы вот девушка и пытается их заполнить вопросами о себе. Пример 2: на лекции - у препода просто такая манера ведения лекции или семинара. Вы нам вообще не описали ситуацию - как можно ответить на вопрос даже без примерной ее обрисовки...