Сергей Куликов

как поменяться характером???

Александр

Если серьезно - только неустанной работой над собой, каждую секунду вы делаете не ТО, что хочется, а ТО, что нужно.

Сергей Артемьев

Даже не пытайтесь, это невозможно в принципе...

Сергей Толкачев

В смысле? Сменить характер? Воспитывать себя порой достаточно сложно, но возможно! Нужно терпение как минимум.

Всеволод Васьков

родись заново)))))))))))

Valeryi Vidmanov

не стоит.. . будь сама собой, тогда и найдешь того, кто будет принимать такой какая ты есть))