Анна Долгих

что можно кушать после вырывания

Elena Golovkina

молоко чтоб ещё раз порвало )

Andrey Andrey

После рвоты какое-то время лучше ничего не есть. Важно выяснить, почему это произошло. А поддержать себя - чай и сухарики.

Екатерина

ничего. Ну можно попить воды

Рустам Расулов

После рвоты советою вообще не чего не есть. Пей теплую воду или горячее молоко. Так что после рвоты лучше не чего не ешь!!!

Андрей Мурошкин

На первое время ограничиться водой, крепким чаем. Позже поесть можно, но не большими порциями.

Татьяна Горавская

"вырывания" - что это?

Elvisa Suleymanova

Вода, фрукты..

Виктория Разумнова

Вырывания зуба или речь идёт о рвоте? Вопрос нужно точно формулировать, у тебя что родителей нет, что здесь спрашиваешь.