Армен Погосян

что делать если ребёнок не чего не кушает

Ребёнку 1,8 заболел ангиной и уже два дня не кушает, были у врача он руками разводит "ну нечего страшного побольше пить давайте " может что то посоветуете ?

Юрий Самотолков

как папа наблюдающий тоже самое скажу, как спазмы желудочные пройдут, тонус уменьшится так начнет есть! потдерживайте его, жалейте, что то всераыно он есть будет

Кылычбек Исмаилов

Учить русский язык и слушать доктора.

Юлечка Мусатова

Нам выписал доктор элькар он повышает аппетит но у меня девочка его не пьёт потому что он не вкусный

Владимир Мартиросян

любое животное во время болезни ограничивает себя в еде. при некоторых заболеваниях голод исцеляет. если ребёнок не поест как вы хотите первое-второе-третье-и компот, он не умрёт, а быстрее выздоровеет. ваш доктор прав.