Вячеслав

Что делать, если ребёнок болеет 9 дней ?

Здравствуйте. Мой сын ( 15 лет) болеет уже 9 день. Температура не спадает. Сначала болезни была температура 38, потом держалась несколько дней 37,4 - 37,2. Вызволи врача, сказала что не каких проблем нет, но потом сказала что подозрение на восполение лёгких . Прописали антибиотики, пьём уже 3 день, но не каких улучшений нет. Бьёт сильный кашель, сначала сухой, потом после прописынного сиропа, кашель стал отхаркивающим и сильным. Подскажите что делать.

Охотник Заудачей

рентген легких - и в стационар пневмонию лечить

Дмитрий Клочков

Сдать общий анализ крови и мочи, показаться педиатру. Снимок легких по рекомендации врача

Юра Я

Что это за врач? ! При подозрении на пневмонию делают рентген, а при подтверждении направляют на стацлечение. Берите направление на рентген легких.

Ксения Гудова

Сходите в другую поликлинику, только скорее, потому что тянуть уже некуда!

Саид Махмадов

месяцами кашляют, 9 дней это разве много. Отхаркивает, это уже хорошо. А в поликлинику нужно сходить, сдать анализы.

Анастасия Фёдорова

Поменяйте антибиотик. Лучше не пить, а колоть - более действенно. . И только после консультации с врачом.

Виталий Харламов

температура упала, кашель влажный- это уже положительная динамика. а за 3 дня пневмония не лечится! продолжайте лечение назначенное врачом, в понедельник должен быть повторный осмотр ребёнка в поликлинике. а в 15 лет не осложнённую пневмонию лечат дома, а не в стационаре.