Ольга

что делать в конате, где находится ребёнок, который болеет краснухой?

ребёнок заболел краснухой и всё тело покрылось сыпью

Ан
Анастасия

в смысле? что делать, лечить!

Колян

при краснухе пятна, а не сыпь

Лю
Людмила

Никого не пускать ни к кому не ходить не гулять... желательно чтоб с ним были только те люди которые переболели в детстве, иммунитет на нее держится по себе уже 26 лет, всем кто не болел прививки срочно... если есть беременне убрать от него на 40 дней минимум, иначе аборт...

Юл
Юлия

Краснуха особо никак не лечится, походи сама под наблюдением врача. К ребенку не допускайте беременных и поменьше контакта со взрослыми, не болевшими ею. Расскажите во дворе о том, что ребенок заболел. возможно напроситесь на гостей)) ) Дело в том, что сейчас все более популярны так называемые натуральные прививки, которые дают иммунитет на всю жизнь в отличии от вакцины. Смысл заключается в посещении больного ребенка здоровыми детьми. Тогда гости либо заболевают и получают иммунитет на всю жизнь, либо оказываются не восприимчивыми к заболеванию и не нуждаются в прививках от данной болезни. Так делали наши родители и теперь эта методика популярна во многих развитых странах.
Что касается вашего ребеночка, то наблюдайтесь у врача и скоро выздоровиете!