Оксана

Ребёнок выпил жидкость для чистящего диска. Что делать ?

На упаковке не написан состав жидкости. Может кто знает? Диск фирмы VS .

Кристина Плечко

спирт, скорее всего, так что в вытрезвитель )

Markiza Angelov

В больницу сходить для начала. Врача послушать. А то мало ли сейчас вам тут насоветуют...

Владимир Абреимов

А может к врачу? Или вы думаете, тут у всех дети каждый день всякую хрень пьют?

Ирина Чижова

Ко врачу сводите на всякий случай, а лучше - скорую вызвать. А до этого попытайтесь у ребёнка вызвать рвоту.

Ал
Александр

позвоните в скорую. лучше в больницу съездить чем ребенка потерять.

Наталья Воронина

надеюсь, что вы уже на подходе в больницу

Нурбек Абийбилаевич

СКОРАЯ!! ! Это может быть очень опасно.

Любовь Чиненова

Промыть желудок, это сделают врачи! Вызывайте неотложку. И следите за ребенком!

Alex Klyuykov

засуньте чето в рот может блевнет=)