Серег@ Костоглодов

что если выпить тормозную жидкость?)

Стас Пятак

А чё, сильно разогнался что ли?

Olga Baranowa

лучше пяткой тормози !

അF
അ Fail അ

Отравление с последующей госпитализацией, реанимация. Бывали случаи летального исхода.
За мои более 25 лет службы, солдатики-водители и прочие "технари" иногда пытались "побалдеть", не от большого ума.

Татьяна

Лучше политуру, громче шибает.

Калипсо

Ручной тормоз обидеться.))

Игорь Ходякин

ну и что? эстонцы ведь всю жизнь её пьют и ничего

Алексей Коннов

Авария будет, авария

Андрей

Если без шуток - то такие случаи были. На отдыхе люди путали пиво и тормозную жидкость.... Только довезти до реанимации и успевали....

Ирина Алеханова

тормозить начнешь по полной

ОК
Олег Крюков

Травяношся, но очень мучительно.