Ар
Артём

Ребёнок выпил много лактулозы/слабительного чё делать?

Пы. Сы. В скорую набрали (вроде как приедут)

Ну сейчас на горшок бегает. так что приедут врачи и там всё будет ясно

Настенка Варанкина

Много - это сколько? У всех понятие "много" разное. Дайте ребёнку активированного угля в возрастной дозировке (1 таблетка на 10 кг веса) . При сомнениях или ухудшении общего состоянии - вызовите скорую.

Оксана Бучнева

я лактулозу пила ведрами) на меня она вообще не действовала никак.

Светлана Лаврова

ПРомывание желудка, пока в кровь не всосалось. Можно немного угля дать.

Елена Царькова

В скорую звонить и задать этот вопрос им

Ol
Oleg

Смекта 6 пакетиков в сутки. Разделить на 3 дозы. Я врач!!!! Точно знаю.