Виталий Красилов

Ребёнок не растёт уже больше года, наоборот худает, кушает очень много. Думала глисты но нет, делала проф. Давала витами

Катюша Федосеева

ребёнка нужно обследовать не только на глисты. задержка роста и развития могут быть признаком многих и серьёзных заболеваний!

Михаил Фролов

ну такое бывает иногда. . после 18 особенно.. .
то есть непонятный вопрос. . вы хотите себе жирного ребёнка? зачем? или в высоту он не растёт? сколько лет ему?

Винни Пух

какие анализы вы сдавали и на каких паразитов?

Лилия

надо анализ крови и яцаглист на посев а непросто под микроскоп

Ксения

если вы бухали, курили или жрали таблетки во время беременности, то нечему удивляться, может еще и кесарево было