Малика Тициан

супруга по уходу за 3 ребёнком, а 2 ребёнок заболел б/л мне не дают и не оплачивают хотя 2 уже 2,5 года что делать

Виктория Зотова

если ваша супруга с младшим ребёнком находится в стационаре и предоставит справку об этом вам дадут больничный лист. если же жена находится дома- нет! пособие по уходу до 3 лет получаете?

Александр Чудиновских

Попробуйте обратиться в органы попечительства. Возможно, они как-то помогут разрулить эту ситуацию.