Мария Игоревна

Что делать если ребёнка каждый день тошнит и панос (уже 5 дней подряд) Ребёнку 3 года.

Роман Суриков

Срочно везти, вести, нести к врачу!!!! Вызывайте скорую помощь или неотложку.

Ekaterina Artemova

Нужно лишить родителей родительских прав, а ребенка обеспечить профессиональной медицинской помощью.

Виталий Галкин

скорую вызывать

Dj
Djoly

скорую вызывать и в инфекцию ложиться.
Понос 5 дней - это почти гарантированное обезвоживание. Смертельно опасно, между прочим.

Виктория Бирюкова

Родители, вы реально прикалываетесь??? Да не.. Какие Вы к черту родители!!! 5 дней тошнит и рвет-а они ответы в инете ищут!!! К ВРАЧУ давно надо было!!!

Алексей Беляков

К врачу идти нужно, ну или на дом. Также можно попоить ребенка полисорбом. его можно давать детям с самого рождения. Должен избавить от вышеуказанных симптомов (тошноты и диареи).