Пётр Дармограй

2 недели подряд тошнит и болит живот

Ирина П

эти симптомы под десяток болезней подходят.. информации недостаточно, чтобы диагноз поставить. .
единственно что можно сказать-плохо болит, раз за 2 недели до врача не дошла..

Adilet Kasymov

Вы беременны, девушка

На
Наташенька

Сходите к врачу. Тут может быть что угодно - от банального отравления и до беременности.

Елена Васильева

Признаки беременности. Ранний токсикоз и все вытекающие от этого.