Константин Гнездилов

Тошнит, болит живот, слабость.

Состояние уже где-то три дня. Целыми днями подташнивает (утром особенно) , нет аппетита, но стараюсь есть, как обычно. Слабость, хочется спать. Температуры нет. Давление почти нормальное (низковато) .
У меня ВСД и СРК. Лечила хелиобактер недавно, ко врачу еще не ходила.

Алёна

Отравление в лехкой форме

Арзу

Может быть проявлением направления психологического раздражения в тело. Что-то вроде телесного проявления депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.