Сладкая Девочка

тошнит кружится голова болит внизу живота

с утра болит живот, тошнит, не рвёт (я со вчерашнего дня ничего не ел) ; сейчас поел немножко, с утра живот крутило, потом болело как при аппендиците, а теперь живот тянет как-будто бы объелся

Cветлана

Вызывай скорую. Если есть температура, то при таких симптомах. Точно аппендицит.

Юляшка

стул когда последний был? ? какого характера? ? Необходимо отдифференцировать колит от аппендицита

Наталья

Похоже ты беременный.

Юлия

Попробуй попрыгать. Если не можешь-то вызывай скорую, похоже на аппендицит.

Ирина

Причин очень много, выпей актевированного угля таблетки 3, лучше сходить к врачу