Дмитрий

помогите! болит живот и тошнит! мне очень ПЛОХО!!!

МНЕ 11

почему? я сегодня апельсины ела, и вдруг как начало!

спасибо! все отвечавшим! уже не болит!

Иришка Анадо

Для принятия экстренных мер бегом к маме! или к школьной медсестре! главное- точно определить что с тобой. Так и поджелудочная проявляется и печень и даже аппендицит. Ну отравление-само собой

Маргарита Алексеева

наверное отравилась, скажи маме, она даст таблетки

Подкорытов

промой желудок и вызови скорую

Cr
Crux

это отравление, для начала выпить много активированного угля, а потом в аптеке купить Энтерофурил, очень хорошо помогает

Дмитрий Грачев

Скорую вызывай в инфекционку заберут подлечат тебя

Инна Устюжанина

много-много воды пей, хорошо будет если тебя вырвет, потом угля таблеток 5 не меньше, если легче не станет спустя пару часов, то однозначно вызывай скорую!