Semina Tatyana

Ребёнку 1 год 4 месяца. Есть всего 4 зуба. Третий день подряд плачет и текут слюни. Думаю режуться зубы. Что делать?

Подскажите название какого небудь лекарства (мази, таблеток и т. д. ) или народный метод.

Firdavs Muhiddinov

нам ОЧЕНЬ ХОРОШО помог каместад гель. цена приемлимая и эффект супер. обезбаливает это во первых, во вторых действие трав успокаивает. я стараюсь всё что можно на себе попробывать (ну не таблетки конечно, а еду, соки и т. п.) а вот гель попробывала. в течении нескольких секунд на десны действовать начинает.

Марина Бондарева

терпите мамаша терпите 🙂

Елена Васильева

Ничего не поделаешь, придётся ждать когда все зубки прорежутся.