Равшан Азимов

что дают за 3 ребёнка в 2015 году? подскажите

Елена Соболева

Стоит учитывать, что кроме единовременной выплаты и ежемесячных пособий региональные власти на местах могут дополнительно выплачивать материальную помощь в виде выплат для поддержки многодетных семей.
Основные выплаты при рождении третьего ребенка в 2014 году
1 При установке на учет в женской консультации до 12 недель выплачивается пособие 515 рублей. В Москве женщинам с московской пропиской выплачивают 600 рублей, если встали на учет до 20 недель
2 При рождении ребенка единовременная выплата в 2014 году составила 13741 рублей
3 Материнский капитал, в 2014 году это 429408 рублей
4 По уходу за третьим ребенком установлена сумма в 2014 году от 5153 рублей до 17990 рублей
здесь пособия по регионам
В 2015 году произойдет индексация этих сумм на 1,05

Сергей Филатов

Ну, если продать, то 3 миллиона.

Екатерина Юсуфова

на федеральном уровне никаких бонусов нет-узнавайте по месту проживания

Николай

Узнавайте в соц защите в своем городе, так как в каждом районе по разному)) ) а так много льгот)))