Наталья Корнеева

По уходу за ребенком оплачивают 1,5 или 3 года?

Алина

выплаты идут до 3-х лет (на Украине).

Да
Даша

до 1,5 года по 5 тыс рублей/месяц
с 1,5 года до 3-х лет по 50 рублей/месяц и ни в чём себе не отказывай

Ма
Марал

пособие до полутора. С полутора до трех - компнесационные выплаты в размере 50 рублей, для них надо отдельную заяву писать

Ольга

где как не знаю, но у нас в ставропольском крае 1,5

Ал
Александр

1,5, остальное без сохранения з/п

Владислава

до 1.5 лет сумма из расчета по среднему заработку, а потом до 3х 50 руб

Ol
Olga

в беларуси до 3 лет, а если раньше выходишь на работу то платят 50%,но всё равно до трёх лет