Любовь Дударева

Что делать если коренной зуб прорезался, но очень медленно растёт ( 12лет)

Анастасия Ситникова

Такие зубы вытаскивают с помощью брекетов.. . Я видела, что вытаскивают даже непрорезавшиеся...

Сергей Слепцов

Обычно ни чего делать и не надо, сам вырастит. Если только при росте он повреждает десну, тогда обращайтесь к стоматологу, он сделает небольшой разрез десны

Anastasiya Omarova

Для начала показать ребенка стоматологу, потому что тут как всегда несколько вариантов, либо же ничего страшного и ждите сам прорежется, или же есть проблемы и нужна помощь стоматолога в этом вопросе. Поэтому если вас это тревожит, то покажите ребенка врачу.