Владимир Федосеев

Адаптер для тонометра.

Купили тонометр без адаптера в комплекте, модель адаптера в инструкции S 9515336-9 подойдет ли туда другой адаптер с таким же входом но на 7.2V 300ma?

на гнезде написано 6V

А если как нибуть понизить напряжение?

Валерия Аникеева

ЛЮБОЙ адаптер. Требования: именно 7.2 вольта и ампераж не ниже 300 миллиампер, выше можно, вплоть до сварочного. Нет, если 6, так 6, 7,2 перебор, работать возможно, будет, но проще и спокойнее купить именно6в

Екатерина Приходько

Добавь стабилизатор 7806

Эляна Шевченко

ну, желательно эту модель купить S 9515336-9 чтобы не сомневаться ) Если есть адаптер и подходит по гнезду, то не больше 6 вольт, а ампер можно и 2 .