Андрей

Тонометр на запястье!

Подскажите кто знает у мамы сломался тонометр, немецкий boso medistar!Хотя только сегодня с утра мама сменила батарейки он работал, а сейчас не качает на дисплее показывает Err 3,точнее сначало 0 при включении затем щелчок небольшой внутри тонометра и Err 3,может кто знает что это?

Да
Дарья

сломался он!

Ка
Катя

Значит не накачивает, видимо где-то образовалось отверстие.

Иван Дементьев

компрессор сдох...

Заболотный Максим

Посмотрите полярность.

Александр Тарханов

Перевести с немецкого:

Err 3: Fehler beim Aufpumpen.
→ evtl. Manschette zu locker angelegt.

Pupkov Pupkov

Тонометры на запьястье самые неправильно показывающие. Чаще всего ломаются. Надо брать плечевые хотя бы полуавтомат.