Елена Тюлина

Какой выбрать тонометр для измерения давления на запястье?

Надежные ли такие тонометры?
Omron R1 вроде хвалят, но он самый простой, может это и к лучшему, не знаю. Какой Бренд выбрать?
Заранее спасибо за помощь.

Nani Koroleva

не надо на запястье, возьмите лучше классический с манжетой на область плеча (плечо -это то что выше локтя)

Тимофей

Не берите на запястье--лучше купить классический вариант--на плечо!!!

Наталья Дмитриева

они очень врут

F-
Filter -Gafiilter

Все электронные врут. Тем более на запястье. Все врачи пользуются механическими на плечо.

На
Наталья

Сами врачи не рекомендуют покупать тонометры на запястье, лучше брать полуавтомат с манжетой на плечо. И лучше фирмы Микролайф, они надёжней Омронов.