Дина Никулина

Какой тонометр лучше автоматический или полуавтоматический?

Ол
Ольга

Полуавтомат -надоедает накачивать манжету. А так то без разницы. Юзаю и тот и другой

Мринок

полуавтомат лучше. . автоматический быстро выходит из строя или даёт погрешности в измерении

Вера

чем проще механизм тем меньше вероятность отказов в работе)))) . лучше механический. автомат удобнее, но по личному опыту-при разрядке АКБ начинает привирать

Резеда

Лучше автоматический от сети и на батарейках