Вл
Владимир

Где лучше использовать Автоматическую сварку под флюсом, а где полуавтоматическую ?

Ольга Федорова

ИСХОДЯ ИЗ УСЛОВИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К СВАРНОМУ ШВУ И СОСТОЯНИЮ СВАРЩИКА

I G

При автоматической сварке стыковых соединений на весу. Практически сложно получить шов с проваром по всей длине стыка из-за вытекания в зазор между кромками расплавленного металла и флюса и, как результат, - образования прожогов.

Денис Нестеров

Самая лучшая и родная нам - это ручная дуговая сварка. Эти все под флюсами и без них. . .Лишний гемор. А так Взял инвертор или транс, электрод в руки и пашол!!!