Стася Иванова

Помогите выбрать ГОСТ для автоматической сварки пол флюсом.

Нужен ГОСТ (вернее нужен то номер св.соединения,но в ГОСТе я думаю его сам найду) для стыкового соединения автоматической сваркой под флюсом. Толщина свариваемой детали 100мм.

Заранее признателен.

В ГОСТ 8713-79 нету такого св. соединения для такой толщины детали. В этом и проблема.

Юл
Юлия

ГОСТ 8713-79 Сварка под флюсом.
вот этот видимо

Вячеслав Петрачков

ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ САЙТ ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ
http://pte.kz/category/tovar/flyus-svarochnyi-gost-proizvodstvo-ukraina