Просто Жанезия

Помогите выбрать пол

Всем привет! надеюсь тут есть люди кто меня поймет)
в общем идея такая - сделать монетный пол. как сделать-уже разобрались. а вот последний прозрачный слой не можем выбрать. есть 2 варианта - эпоксидный герметик смешать с уф блокатором или полимерный пол. так вот. может ктото посоветовать определенный полимерный (наливной) пол для жилого помещения? а то все что я нахожу в интернете в основном для промышленных зданий. нужно просто прозрачное покрытие, которое выдержит хождение по нему и стояние на нем мебели кухонной (то есть достаточно плотный и прочный, не гибкий, не мягкий как линолеум, по прочности чтото аля плитка, если вы понимаете о чем я) . либо посоветуйте конкретный уф блокатор (ничего путного в интернете я не нашла) и конкретный эпоксидный герметик с которым его можно смешать.
пожалуйста, если будете присылать ссылки-то только на конкретный товар)

Ол
Олег

Тут направление поиска надо задать. Если надежно, то есть фирмы делают 3д полы - вот там реальная заливка, и прозрачная и прочная. Где ее брать незнаю, но все остальное будет не то.

Азер Заманов

1 шаг зделаи стяжку пола полусухим роствором
2 попринцепу нолевнова пола
3лак и удачи если что обращаися