Дмитрий Тонкопий

какую выбрать гидроизоляционную пленку для утепления деревянного пола?

Холодные полы в деревянном доме, фундамент низкий, хотел бы утеплить пол, поверх полов укладывается гидроизоляционная пленка, как выбрать не знаю, может посоветуете, да и какой утеплитель лучше положить? , заранее спасибо кто ответит.

На
Наталья

Как вариант - утепление по лагам минеральной ватой

Павел Старченко

экструдированный пенополистирол 10см. Смотри здесь:
http://foto.mail.ru/mail/stivdant/160/179.html