Олеся Казарина

ЕСЛИ использовать ПЕНОПЛЕКС для утепления крыши, то нужна ли тогда паро - и гидроизоляционная пленка?

Пеноплекс же не вата, влагу не впитывает. И для стен, тогда, тоже самое?

Se
Sef

Бросьте свой пеноплекс! Давайте пить шампанское!...))))))))))))))

Ольга Аксёнова

ну нельзя же так !!!
Неужели народ встречающий НГ сейчас бросится консультировать неугомонного застройщика ?
Надо было с крышей решать до праздника.
А сейчас принимаются только вопросы про гидро-тепеплоизоляцию прикольного характера.

Лезь на крышу и полей её шампанским, нельзя приступать к новому этапу стройки без доброго обмывания !!

Накрывай стол, зови нас в гости - под звон бокалов и поговорим о крыше ))

Аслан Кушхабиев

Пеноплекс на кровлю?!!! Ты наверное миллионер! А вот насчёт того, что он не впитывает влагу, тут ты не прав. Он паропроницаемый.

Артур Иляхин

Пеноплекс - материал для утепления нежилых цоколей и подвалов- он не предназначен для теплоизоляции кровель и стен - но вы - можете попробовать - потом расскажете тут, посмеёмся вместе ))

Екатерина Аксёнова

пеноплекс не используют он намного дароже и не даст нужного ефекта если у вас много лишних денег то ложите пеноплекса 20 см в толщину

D"
Dmitry ""

гидроизоляцию надо делать, а пароизоляцию укладывайте изофол или др. аналоги. Фольгой во внутрь помещения..