Дарья

Здравствуйте, кто может скинуть видео урок по утепленею внутренней стены пеноплексом ну или рассказать как делать делать

Шавкат Шарипов

на ютубе так и напиши.

Вл
Владимир

сейчас есть шикарная штуковина.... красишь стену похожей на белую краску.... а она по характеристикам как 10 см пенополистирола.... ей покрывают и внешние стены домов

Елена Зимина

дык ничего сложного, просто нужно вначале нагнать каркас, ведь после пенеплекса что-то будет идти (двп, гкл, фанера, дсп, пвх панели ну или что там у вас будет) а потом его нужно прикрутить к стене либо специальными грибками (пластмассовыми) либо просто саморезами (только аккуратно, чтобы не прорвать) . а стыки пройти монтажной пеной. ну и затем обшиваем чем собирались.