В:
Виктория :)

Как правильно утеплить лоджию? Пеноплекс потом фольгу или фольгу к стене, а потом пеноплекс?

Анастасия Калинина

Пеноплекс, а потом фольгу.

Вячеслав Багаев

утеплитель к кирпичам, сверху вагонку ))))))

Максим Сташков

пеноплекс, затем изофол фольгой во внутрь помещения

Елена Авдиенко

Подразумевается что балкон вы остеклили пластиковыми окнами?
А то некоторые ставят алюминивые раздвиженки и думают чем бы теперь утеплить.
Фольга не обязательны-вы же не сауну делаете. Достаточно какого нить пенопласта.
Ну и обшейте вагонкой. Откосы сделайте пластиком. Это сделают те же люди что и обшивать будут. Все продается и все не дорого. ПВХ панели не рекомендую-смотрится ужасно плюс еще кое какие минусы.
Можно потолок из ПВХ остальное вагонкой-вот это смотрится хорошо. Ну и не забудьте пропенить все щели предварительно.