Светлана Даниличева

как лучше утеплить стены дома

Регина

Пенопласт, поликарбонат, минвата, если руки растут там где надо проблем не будет.

Denis

снаружи пенопластом, потом сетка и штукатурка специальная

Урмат Исаков

Если частный дом, с колодцевой кладкой кирпича, то есть есть прослойка воздушная между внутренней несущей стеной и внешней облицовочной. Самый быстрый, недорогой и эффективный способ - заполнение прослойки СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ПЕНОИЗОЛОМ.

На
Надежда

а если есть деньги, то экологичным утеплителем...

Умар Мулла Киличов

хотите подробней пишите в личку, а пока только так...
http://my.mail.ru/mail/tolich040474/photo?album_id=430

Ксения Зинченко

МДС 55-1.2005
качайте, читайте!

Timur Yusifov

Панели Ханья. И будет вам счастье. У нас в приморье они обрели популярность.

Юлия Нэш

Вариант утепления и штукатурки дома из газобетона.
http://video.mail.ru/inbox/ruslan_plotnikov/_myvideo/6.html

Светлана Даниличева

Выберите самый недорогой утеплитель и вперёд. Например мин вата – делайте каркас по внешним стенам, укладывайте минвату сверху паропроницаемую пленку и сайдинг. Можно плитами осп.

Сергей Клишин

Мы в этом году утепляли стены с помощью плит Изопалт, результатом очень довольны, стало намного теплее!